Вспомните Новый Год, каким он был в детстве. Какое это было счастье: Новый Год! Запах елочки, мандарины…
Ну и что, что толстый бородатый дядька тайком залазит в твой дом! Главное, – он приносит подарки! Все сотрудники нашего ЦЕХА №6 из тех детей, которые надеялись подкараулить неуловимого деда. Именно поэтому сейчас мы проводим дружеские и семейные новогодние фотосессии – ловим волшебство в черные коробочки камер. Говорят же, что чудеса живут в самом человеке!
А ещё Новый Год – это, прежде всего, семейный праздник: уютный и радостный. Наверное, дело в том, что он очень личный. В этот день хочется быть с теми, кто тебя искренне любит, и с кем ты чувствуешь себя настоящим. Вот уже несколько лет мы проводим семейные новогодние фотосесси в Екатеринбурге: как выездные, так и студийные. Для нас важно поймать и сохранить это ощущение близости, связь людей.
Какой-то миг, когда люди по-настоящему живые, хоть и замерли на фотоснимках. Говорят, есть такая традиция, писать пожелания в новогоднюю ночь и читать их ровно через год. Может быть, стоит завести ещё одну: устраивать семейные новогодние фотосессии, чтобы каждый год спрашивать себя: я ведь стал немного счастливее за этот год?
ул. Чебышева, 6; оф. 305, 308 620062, г. Екатеринбург, Втузгородок
Ежедневно — 10:00-21:00